Авторский сайт Марии Мансветовой           

muchenie

Прорыв
 
 

Давно не писала.

Трудный период.

Переход.

Не знаю как у других, но у меня переход из одного состояния жизни в другой всегда сопровождается внешними сложными обстоятельствами. Смеюсь даже. Если начало накрывать снаружи - жди внутренних прорывов.

И сегодня этот переход случился.

Вроде бы со стороны - ничего особенного.

Ну, готова открыть миру сайт про себя. Ещё не доработанный, но уже рабочий.

Но вот это действие - вставить ссылку в био - даётся крайне сложно внутренне.

Вроде бы что такого - запустить оплаты с сайта. Прикрутить страницу оплаты к кнопкам через API. Но я давно так внутренне эмоционально не напрягалась, чтобы сделать этот маленький шаг, к которому шла около пяти лет.

Программирование, скрипты на php, бесконечная переписка со службой поддержки, html-верстка... Очень мне все это нравится. Но это совсем другое состояние. Это не директорство, не тьюторство, не преподавание и совсем не материнство.

Это надо лежать... чтобы комп на полу... чтобы вокруг творческий хаос... куча сложных мыслительных задач... нецензурные мысли... озарения вспышками... красивые решения, что можно сделать так, и все заработает. И чем ближе цель, тем больше внутреннего сопротивления.

И родовые лояльности начинают бить по голове. И раскулаченные предки шепчут в мозгу - не высовывайся.

А вокруг жизнь все проверяет и проверяет на прочность. И обычные каждодневные дела никто не отменял.

За последнюю неделю часто слышу вопрос - у тебя что-то случилось??? Ага. Случилось. Сложно мне.

Но прорываюсь. Ребята поддерживают. Спасибо.

 

К БЛОГУ

Ваше пространство