Авторский сайт Марии Мансветовой           

muchenie
Мой первый выпуск в Дягилевской гимназии психики

 

 

2005 год, мой первый выпуск в Дягилевской гимназии.

2025 год... Вчера и даже немного сегодня.

Я не ожидала, что будет настолько хорошо

Ваня Жарков спросил: "Маша, а каково тебе - ты же нас совсем еще мелкими знала, и вот теперь, через двадцать лет...?"

Это был очень  классный вопрос. Даже немного удивилась своему ответу. 

Я всегда в детях вижу больших людей.

И в эту встречу я как раз встретилась с теми, кого видела в десятиклассниках.

Это потрясающее ощущение!

Вы такие крутые!

Это когда образ потенциала схлапывается с реализацией и ее превосходит.

Вы - директора компаний, известные артисты, потрясающие учителя, ученые, изобретатели, работники спецслужб ... можно перечислять бесконечно.

Некоторых из вас узнают на улицах, берут автографы. У вас дети, семьи, непростые личные истории.

Я вижу в вас боль пройденного и мощь, которая разворачивается. 

И очень много какой-то неописуемой внутренней красоты и целостности! 

Это было потрясающе.

Люблю вас!

 

К БЛОГУ

Ваше пространство